А ты где? А так в радиомагазинах. В Москве на Митинском рынке, в Чип и Дип, в Кристалл... В принципе можно вообще "заблокировать" в режиме максимального усиления. Для этого нужны простые, не переменные резисторы (2 шт) - это вообще копейки стоит...
Если будешь брать переменные резисторы проси с "линейной" характеристикой. Если не будет именно 100 кОм, можно взять 91, 110, 120 кОм - это почти ни на что не повлияет.