Наверняка не только я видел на лайвах фишки с тканевыми "растяжками" на кабине с рисунком, чаще всего с символикой команды.
Собственно хочу сделать такие штуки. Какую ткань лучше взять, чем рисовать, либо лучше печатать? Возможно ктото делал подобное, хотелось бы узнать также размеры и как крепить все это на кабинет (резинку по периметру например)?