Автор Тема: Рисунок на кабинет  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JarJarJar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • We must unite to break these cages...
Рисунок на кабинет
« : Июня 28, 2012, 21:16:12 »
Наверняка не только я видел на лайвах фишки с тканевыми "растяжками" на кабине с рисунком, чаще всего с символикой команды.
Собственно хочу сделать такие штуки. Какую ткань лучше взять, чем рисовать, либо лучше печатать? Возможно ктото делал подобное, хотелось бы узнать также размеры и как крепить все это на кабинет (резинку по периметру например)?

Оффлайн TnT_Engineering_Amps

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 640
  • DIY, DIY, DIY my darling...
Re: Рисунок на кабинет
« Ответ #1 : Июня 28, 2012, 23:06:17 »
Не знаю как где - я на концерте СЛОТ видел вот чего (фотка кликабельна)
699639-0
т.е. обычная, но очень плотная канва с самой обычной сублимационной печатью на ткани (хотя может и не сублимационной, а шелкуха, или тампопечать). практически все типографии такое делают.

... и добавил:

Вот ещё фотка. Более показательная самого материала да и печати в целом
699641-1
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 23:09:13 от TnT_Engineering_Amps »

Оффлайн Billy_Rock

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 651
Re: Рисунок на кабинет
« Ответ #2 : Июня 29, 2012, 01:09:28 »
да заходишь в любую рекламную контору  и заказываешь печать по баннерной сетке. По дефолту сетка  белая. цена - в зависимости от заливки, или по квадратуре.