В пятницу отвез преамп в контору, где покупал. В понедельник уже сообщили что можно забирать - оказалось из строя вышел блок питания, и мне его согласились поменять. Сегодня съездил и забрал. Внешне новый блок не похож на родной, другая фирма, но пока все работает нормально.
Вообще, не умеют в нашем отечестве делать адаптеры. Я для педалек два раза покупал 9-вольтовые БПС от SMB, и оба раза они дохли за пару месяцев. Батарейки бы и то дольше работали.
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы стабилизированные адаптеры на 9 вольт лучше брать и где в Москве их можно купить. А то надоело деньги на ветер выкидывать.