Автор Тема: Шасси и кривая шелкография  (Прочитано 5099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hommie

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 647
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #45 : Июня 09, 2012, 02:26:11 »
А вы на шелкухе играть собираетесь, да? На гитаре играют обычно.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #46 : Июня 09, 2012, 08:12:03 »
А вы на шелкухе играть собираетесь, да? На гитаре играют обычно.

Ну эстетика тоже не на последнем месте. Для некоторых пользователей достаточно маркером подписанные "Volume" "Gain", а некоторые хотят красивый результат получить.
Для этого покупают или изготавливают окрашенные шасси, и надписи не маркером. Так вот в последнем случае хочется, что бы эти надписи делал не "пьяный художник"  ;D
А так да, на музыкальное творчество это не влияет.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #47 : Июня 09, 2012, 08:19:27 »
А вы на шелкухе играть собираетесь, да? На гитаре играют обычно.
Производитель шасси с кривой шелкухой?

Оффлайн hommie

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 647
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #48 : Июня 09, 2012, 08:22:29 »
Ну эстетика тоже не на последнем месте. Для некоторых пользователей достаточно маркером подписанные "Volume" "Gain", а некоторые хотят красивый результат получить.
Для этого покупают или изготавливают окрашенные шасси, и надписи не маркером. Так вот в последнем случае хочется, что бы эти надписи делал не "пьяный художник"  ;D
А так да, на музыкальное творчество это не влияет.

Я согласен, но 4-х страниц форума это не заслуживает.

Производитель шасси с кривой шелкухой?

Производитель. Но не кривой, а прямой.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #49 : Июня 09, 2012, 08:36:29 »
Я согласен, но 4-х страниц форума это не заслуживает.

Кол-во страниц зависит от того, насколько это наболело у народа  ;D

Цитировать
Производитель. Но не кривой, а прямой.

Ты вероятно вопрос не понял, не производитель кривой, вопрос такой был:

"У самого производителя личное шасси с кривой шелкухой или всё же с ровной?"

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #50 : Июня 09, 2012, 11:53:56 »
hommie, Да, формулировка именно такая, как написал runing,

На счет этого:
Цитировать
Я согласен, но 4-х страниц форума это не заслуживает.

Все началось с того, что Мясников в СЛОтеме слегка поглумился над ценой шасси от с3 (без доставки, которую для сопоставимости учитывать не нужно цена 115$) и сказал, что может сделать сильно дешевле и не хуже. Потом он нашел "кривую шелкуху" у того же с3. В результате, сделал вот это:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=243673.0
причем за сопоставимый прайс (учитывая, насколько я понял, что это практически себестоимость). Про качество я не буду говорить. Думаю, это и так понятно, что с3 "получше будут".

Нисколько не хочу обидеть Мясникова, но пока я все больше и больше убеждаюсь, что сделать у нас "в два раза дешевле и не хуже" пока ни у кого не получается. К большому моему сожалению. Если Мясников предложит хотя бы "за те же деньги и не хуже", с радостью куплю у него несколько шасси.


Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #51 : Июня 09, 2012, 12:09:17 »
Цитировать
Если Мясников предложит хотя бы "за те же деньги и не хуже", с радостью куплю у него несколько шасси.
солить собрался?

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Шасси и кривая шелкография
« Ответ #52 : Июня 09, 2012, 16:39:52 »
да прайс получилсся тот же самый, а с3 хотя бы проварено.

ждем еще новых откровений от ампклонес, говорят они тоже скоро будут.