Автор Тема: Шасси и кривая шелкография  (Прочитано 5100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мясников Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Шасси и кривая шелкография
« : Марта 25, 2012, 21:54:29 »
кто покупал шасси,скажите ,а на всех шелкография криво сделана ,как на фото на сайте ,или все же нет http://www.c3amps.com/Photos/Chassis/V2Chassis/SV2100Bfront_site.jpg 
депс и презенс вообще мимо нафиг ведь

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #1 : Марта 25, 2012, 21:57:41 »
Мясников, там вообще все подписи сдвинуты влево относительно центра ???

Оффлайн Мясников Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #2 : Марта 25, 2012, 22:12:02 »
я про риски вокруг потенциометров... эта"ромашка" не по центру ощутимо,я делал шелкуху такого плана, очень палевно когда уже на 1 мм съезжает смотрится с установленной ручкой

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #3 : Марта 25, 2012, 22:35:32 »
Мясников, это JPG при сжатии искажает. Всё там в порядке  ;)

Оффлайн hell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4704
    • hellamp rocks
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #4 : Марта 25, 2012, 22:46:33 »
http://www.c3amps.com/Photos/C3Pics/Larger%20Size/Weld-PEM.JPG - тут уже кажется, что в другую сторону промазали))

Надо фотку четко в лоб, чтобы понять

Оффлайн Мясников Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #5 : Марта 26, 2012, 06:42:40 »
Мясников, это JPG при сжатии искажает. Всё там в порядке  ;)


... и добавил:


внимательнее взглянем на жпг-искажения)))   я это к чему, я то думал только отечественные конторы поголовно страдают анально-мануальным анастамозом  , ан нет,все ок, так везде ,кроме китая  ;D :pozor:
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 08:48:57 от _SlipknoT_ »

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #6 : Марта 26, 2012, 08:50:40 »
Мясников, даже он/офф сдвинуты от центра. Так что тут криворукий трафаретчик, а не жпг искажения

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #7 : Марта 26, 2012, 08:53:29 »
Живьем все хорошо. Как правильно hell, написал, надо фотографировать "в лоб". Рассуждения о кривизне шелкографии по фоткам, снятым под такими углами доставляют.  ;D

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 08:55:57 »
По мне так или принтер напортачил, когда выводил на пленку, или дизайнер. Но косяк явный.

... и добавил:

Wowa, Так у тебя небось не то шасси, что на фото.  8)

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #9 : Марта 26, 2012, 08:59:24 »
Живьем все хорошо. Как правильно hell, написал, надо фотографировать "в лоб". Рассуждения о кривизне шелкографии по фоткам, снятым под такими углами доставляют.  ;D
а при чем тут углы? Тут явно видно косяк, нужно быть слеповатым что бы этого не видеть. Да и не такой уж тут угол...

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #10 : Марта 26, 2012, 09:04:04 »
Цитировать
нужно быть слеповатым что бы этого не видеть
А давай-ка без хамства обойдемся... У меня есть аналогичное шасси, только белое. Там все ровно. У runing, есть и черное и белое и, вроде как, там тоже все нормально.
У тебя что есть кроме этой кривой фотки?

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #11 : Марта 26, 2012, 09:08:25 »
Wowa, А какое тут хамство? Или что бы оценить ровность надписей на том шасси, что на фото, мне нужно купить парочку этих шасси? Или я где то написал: - Да вы что!! Не покупайте у них ничего, вот у них такие кривущие надписи! ... ?
Так что давай без наездов. На фото надписи криво нанесены, или есть чем обосновать что все ровно?

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #12 : Марта 26, 2012, 09:17:31 »
_SlipknoT_, Извини, но разводить демагогию у меня нет ни времени, ни желания. Для меня гораздо весомее аргумент в виде "живого" шасси, чем криво снятая фотка.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #13 : Марта 26, 2012, 09:20:06 »
Wowa, Молодец, +1 к ЧСВ засчитано. Подобные разговоры напоминают манеру Турка. Мол, а ты слышал дизель, матамп, дамбл ... что бы что то тут писать?

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Шасси и кривая шелкография
« Ответ #14 : Марта 26, 2012, 09:29:29 »
Не спорьте..  :)
Там в живую криво сделано.