Народ, есть вопрос.
Собрал Dallas Rangemaster на германии. Все работает, бустится, подгружается.
Но есть довольно сильное шипение, которое с увеличением буста тоже увеличивается (и ,соответственно, отсутствует при бусте 0).
Так и должно быть или стоит поперебирать-поперепаивать транзисторы?
Резисторы все MF, только с базы на землю стоит подстроечник для выставления смещения на коллекторе -7 В. Ну и вообще как бы это первый раз у меня, когда примочка шипит, да еще и довольно сильно. Fuzz Face на германии не шипел ниодин (хотя там транзисторы вроде не сильно то и усиляют, в отличии от бустера).