flytux, Проблема тут в другом, а скорее всего в выходном трансформаторе, который просто жуткое г..о. Вы взгляните схему чампа, там межкаскадные емкости по22нФ стоят, в первом катоде вообще электролит на 22мкФ и ниче, все отлично работает и ярко и глубоко все звучит.
а на какой транс рекомендуете сменить, и самому при минимальном уровне мастерства паяния это сделать реально? спасибо.
и если можно скиньте ссыку (ссылку, не правильно напечатал, но зато забавное слово вышло) на интернет магазин с комплектующими для комбостроения, где киты и прочее, видел как то народ выкладывал