norskskog,
Гигантский, закрывающий весь экран монитора, сползающий на клавиатуру - ПЛЮС!
Спасибо за схему!
... и добавил:
Geeraf,
Напишите потом, плиз, что и как исправляли в комбике и какой получился результат.
Спасибо!
PS
Просто интересно стало - у меня такой же комбик, но звучит нормально.
А схему я тоже искал, но для другой цели - хотел (хочу) вход CD-in сделать.