Sariwan, Некоторых не устроило бы кстати. Но не по качеству, а по самой концепции. Я знаю людей, которые предпочитаю оставлять между ладовой проволокой и началом выемки небольшое растояние. Но это все с мастером обговорить можно...
olimpic white, У тебя есть фото шамраевского скалопирования (не с сайта)?
... и добавил:
Alexey, Спасибо. Да у меня есть уже один скалопированный гриф. Просто хочу узнать имя московского мастера, которому не страшно будет хороший гриф доверить.