всем привет!я собираю свою первую педаль
подскажите для чего нужны эти круги на плате, я их отметил вопросиками
и правильно ли я раставил полярность у кондерсатов с1 и с5

вот то что я спаял , гляньте правильно ли


вот список всех деталей что я купил, гляньте может чего не хватает
