Автор Тема: Собрал копию Mi Audio Crunch Box, есть небольшие траблы  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Proks206, ну во первых начни с главного: хорошо отмой плату от флюса.
Затем начни проверять напряжения по схеме. В точке "bias" должно быть 4,5в, это напряжение должно приходить на определённые ноги микросхемы. Потом будем думать дальше.

Оффлайн serginio78

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1184
  • Зарегистрированный
Хорошая видюшка с этой педалькой
MI Audio Crunch Box

Оффлайн lkey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 642
serginio78, ништяковый видос! буду собирать! 8) :)

Оффлайн foxotik

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 449
  • я приду за тобой....
Re: Собрал копию Mi Audio Crunch Box, есть небольшие траблы
« Ответ #18 : Сентября 10, 2011, 19:42:45 »
учтите-многие микрухи бракованые , лучше взять в чип и дип протестенные микрухи, лм833 там стоит 80 рублей!а на митьке по 14 руб. сам столкнулся с этим-на митьке взял и лажа получилась.

Оффлайн UNCLE_O

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Long live Rock'nRoll
    • U-sound Guitar Equipment
учтите-многие микрухи бракованые , лучше взять в чип и дип протестенные микрухи, лм833 там стоит 80 рублей!а на митьке по 14 руб. сам столкнулся с этим-на митьке взял и лажа получилась.
Кто же их там тестил то. Ну скажете тоже...
В чип и Дип цены на все раз в пять именно и завышены. А подделки и брак - что там, что там на каждом шагу.

Оффлайн serginio78

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1184
  • Зарегистрированный
Собрал недавно сабжевую педальку. Вот семплы.