Доброго дня господа паяльщики, вчера собрал Crunch Box с презенсом, все заработало с первого раза но есть такая трабла при выкручивании ручки гейна на максимум, появляется фон и свист, если ее чуть прикрутить обратно, буквально ну на 1/20, свист пропадает, все нормализуется, в чем может быть причина? Собирал вот по этой лейке:
