Суть проблемы такова - хреново работает грязный канал. Регулятор гейна ведет себя неадекватно: сначала шушит и хрипит, потом на четверть оборота поднимает гейн до кранча, потом уровень падает до чистого и довольно тихого звука. Громкость ведет себя похоже.
1. Сначала думал, что проблема в коммутации и релюшке тупо не хватает напряжения, чтобы замкнуться. Мысль почти здравая, но не уверен, что правильная. Еще проблема в коммутации может быть в силу ее мудрености, посмотрите, братцы, вдруг там косяк, а то я уже не вижу ни хрена.
2. Вторая мысль - сдохли потенциометры, но она отпала, ибо заменил их на новые, эффекта ноль.
3. Третья мысль - лампы не в режиме. Я использовал 6Н9С (у меня их много, а куда девать не знаю). С другой стороны в Суперчарджере как-то ставил лампы с меньшим Ку и перегруз никуда не девался, а становился чище немного. Но все равно это лампы пока главные подозреваемые.
В чем засада?
Схему прилагаю.
П.С.: Напряжение после первой банки 330 вольт, если что.