Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Строю рековый преамп, 3 канала.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Строю рековый преамп, 3 канала. (Прочитано 2018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
T-34
Частый посетитель
Сообщений: 207
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #15 :
Марта 31, 2012, 12:12:21 »
Dying Fetus
, ты об этой? других не припомню:
http://diyfactory.ru/forum/index.php?download=8
Записан
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #16 :
Марта 31, 2012, 12:18:50 »
T-34,
другой. лампы не на печатке. если что - лс.
Записан
el-doctor
Ветеран форума
Сообщений: 3734
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #17 :
Апреля 01, 2012, 18:43:01 »
нет, это не манулья печатка.
нет, для получения манульей печатки желательно писать ЛС непосредственно автору - Манулу.
нет, манулья печатка раздается не для ее последующей перераздачи всем.
нет, автором манульей печатки является МанулЪ.
Записан
кот, каторый патом умир
STOP SMOKING POLYESTER.
ПРОДАМ
ЧАМП-шасси
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #18 :
Апреля 01, 2012, 19:03:01 »
Внемлите слову кошачьему, берегите печатки от басурманов коварных обманом их распространяющих
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
T-34
Частый посетитель
Сообщений: 207
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #19 :
Апреля 01, 2012, 19:04:21 »
el-doctor
, отписал лс.
Записан
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Строю рековый преамп, 3 канала.
«
Ответ #20 :
Апреля 01, 2012, 23:26:30 »
el-doctor,
каюсь, грешен
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Строю рековый преамп, 3 канала.