Спасибо за информацию, мне тоже показалось, что железо толстовато. Вобще я 0.5 где-то намерял.
Для гитарного ладно, а для БАСового? В том смысле, что там по идее частотка еще и пошире нужна. В обе стороны (вниз-вверх). То есть получается, что для баса совсем калищно получится и лучше это дело на гитарные пустить (если вобще использовать).