Сабж:

Взял вот
эту схему, подисправил немного печатку, чтобы посадить плату на потенциометры, получилось вот что:




Настраивать пытался, но только с помощью третьего триммера получилось выставить нужный по схеме вольтаж, первый и второй как не крутил - не дало эффекта, напруга плавает от 4,6 до 4,8 вольт
Звук нравится, но беда в том, что при подключении БП от модема появляется громкий свист, тогда как другие педали реагируют на такое питание нормально, питать приходится от кроны. Еще проблема - ручка 'regen' после 2/3 впадает в какую-то громкую сирену, опять же, может потому, что изменил расположение некоторых элементов платы.
Договорился с гитаристом, на камеру запишем как-нибудь.