Это просто еще один жанр, мне совершенно не близкий. Тут не вершина гитарного звука, а что-то другое.
Но когда на тебя пальцем показывает всякое быдло типа "вон придурок гы-гы митолизд-сотонизд", просто потому что этой мрази много (а не вовсе что у них понятия... на самом деле у них обычно проблемы с понятиями). В общем, даже не являясь толерастом (а я злостный антитолераст!!!) не захочешь этому быдлу уподоблятся.