0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с подоюным девайсом не сталкивался, но моему имху кажется что на ЛМ386 можно сделать не хуже. но уж на порядок дешевле точно.а то что мощность низка, так не концертный зал озвучивать, пользователь в полуметре сидит
Rsmol, а с паяльником дружишь?