Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Вокальный аппарат из гитарного комбика.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Вокальный аппарат из гитарного комбика. (Прочитано 823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Frinch
Новичок
Сообщений: 4
Вокальный аппарат из гитарного комбика.
«
:
Октября 27, 2012, 09:56:27 »
Здравствуйте. Есть в наличии Kustom Quad 100 DFX. Из него нужно сделать вокальный аппарат. Поможет ли просто замена динамиков на широкополосные и использование динамического микрофона?
Записан
Xzert
Опытный
Сообщений: 874
Re: Вокальный аппарат из гитарного комбика.
«
Ответ #1 :
Октября 27, 2012, 22:42:54 »
Frinch,
преамп можно еще на микрофонный пред заменить.
Записан
DIY-Audio.ru - Сайт и форум для DIY'еров.
BEADF#B - 13-72...
Frinch
Новичок
Сообщений: 4
Re: Вокальный аппарат из гитарного комбика.
«
Ответ #2 :
Октября 27, 2012, 22:57:48 »
А если вместо этого Микрофон будет втыкаться в микшер с преампом микрофонным а затем это будет идти в CD/tape вход комбика?
Записан
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Вокальный аппарат из гитарного комбика.
«
Ответ #3 :
Октября 28, 2012, 19:10:57 »
Frinch,
можно, поможет. комбо скорее всего утратит свою гитарность, но это наверное не критично.
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: Вокальный аппарат из гитарного комбика.
«
Ответ #4 :
Октября 29, 2012, 20:06:06 »
Если втыкать в CDin то преамп комбика значения не имеет, используется только оконечник. Главное подобрать хорошие широкополосные динамики. Хотя по отзывам и в родные дины вокал звучит неплохо.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Вокальный аппарат из гитарного комбика.