0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вопрос, возможно ли сделать так, чтобы подгружаться он начинал не раньше чем часов с 12??
Ты сам планируешь этим заняться?
А это сложно?))
То есть я правильно понимаю, это возможно сделать и для технаря это не особо сложно?