Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Вопрос о лампах 12АХ7
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Вопрос о лампах 12АХ7 (Прочитано 3401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
kos_walker
Новичок
Сообщений: 9
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #30 :
Августа 22, 2011, 12:49:51 »
О Алилуя!!! изучил принцип работы ламповых триодов. Единственное не понятно, почему на схеме не написали какое напряжение подают на анод?
Записан
ludvigtrasher
Эксперт
Сообщений: 1601
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #31 :
Августа 22, 2011, 13:18:41 »
300-350в
какого аппарата схема?
Записан
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #32 :
Августа 22, 2011, 13:32:33 »
kos_walker,
потому что не подписали....
Записан
kos_walker
Новичок
Сообщений: 9
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #33 :
Августа 22, 2011, 15:07:58 »
схему взял отсюда
http://guitarwork.ru/electronic/Marshall/M2000B/
написано Marshall M2000B
Записан
el-doctor
Ветеран форума
Сообщений: 3734
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #34 :
Августа 22, 2011, 15:57:23 »
ну схема похожа на какой то маршалл.... госпаде на каких сайтах вы это все берете...
а почему, чем обусловлен выбор именно этой схемы?
может начать с чего нибудь попроще? или поизвестней?
Записан
кот, каторый патом умир
STOP SMOKING POLYESTER.
ПРОДАМ
ЧАМП-шасси
kos_walker
Новичок
Сообщений: 9
Re: Вопрос о лампах 12АХ7
«
Ответ #35 :
Августа 22, 2011, 16:10:46 »
охото собрать что-то стоящее, и не особо тяжелое. Маршал бренд раскрученный. эта схема не сложная. и компактная. возникают вопросы по анодному напряжению и по не подписанным переменным резисторам. и еще резистор sweep не знаю для чего предназначен. ) если схема зафурычит соберу преамп. по эксперементирую со звуком. =)
нашел сегодня вот это видео
GUITAR TUBE DISTORTION EFX PEDAL PREAMP Gtp-1 T. Miranda vs MESA BOOGIE V-TWIN TEST REVIEW PREUBA
звук понравился очень. интересно было бы такое собрать.
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Вопрос о лампах 12АХ7