Так в том-то и дело, что инфы на него нет(по крайней мере, я не нашёл

) Кроме того, что указано в паспорте на АС,в которой он установлен,- что это вуфер(а они, как правило, длинноходовые, в отличие от гитарников), что частота разделения кроссовера для него - 3кГц(что указывает, с другой стороны, на его не особую и широкополосность), и общая чуйка АС - 93дБ. ИМХО, проще с помощью отвёртки заменить его за 5 минут и отслушать результат, чем набивать мозоли на клавиатуре...