Вот захотелось мне систему Coil Split, решил поставить сам. На Youtube нашел пару видео, мужик сам себе ставил Coil split.
А вопрос такой. Есть ли разница в звукоснимателях, нужна определенная модель под сплит коил или все же разницы нет никакой. И нужно только поставить крутилки push/pull. Честно плохо разбираюсь тут и я совсем запутался.
Помогите с этой задачей.
Да и форумом я пользоваться совсем не умею. Если была такая тема, прошу прощения.