0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
alkuz ! Сначала, думаю, надо всё полностью собрать, а уже потом влезать в эксперименты.
при любом раскладе, должен хоть какойто звук давать
Dokadoka, так дело в том, что в нековом режиме переключателя он должен работать как датчик
Впервые слышу. Откуда информация?
alkuz! Ещё раз рекомендую полностью смонтировать ВСЮ схему, а потом уже заниматься её проверкой и отстройкой.