В общем заменил бриджевый датчик на Crunch Lab 7. Так как с в этом ничего не смыслю, то припаял провода туда же, где стояли старые. Когда подключил гитару, то звук вроде как стал лучше, но когда переключатель находится в 1 и 2 позициях (то есть только бридж) слышны фоновые помехи.
Вопрос, правильно ли запаял? И какие причины сего фона могут быть?

[/URL][/img]
... и добавил:http://www.picshare.ru/view/3140668/ в общем вот картинка
... и добавил:Ну же, подкиньте идейки. Полный ноль в этом.