Всем привет!
Вот решил поэкспериментировать: имеются 2 хамбэкера Carvin (c22j и с22b)
у обоих по четыре провода (красный-зеленый-белый-черный), как я понимаю красный и зеленый - это сами катушки
Возможен ли такой метод коммутации датчиков, чтобы на 5-позиционном переключателе получились следующие режимы:
нэк - нэк отсечка - оба - бридж отсечка - бридж
Интересует собственно схема пайки, сам я не очень хороший паяльщик, но думаю справлюсь
сам переключатель на картинке

кроме него есть 2 потенциометра - громкость и тембр
одним словом подскажите, куда какой проводок паять
Заранее спасибо
