в инете есть пдф на добавление петли в воксы ад-вт 30\50\100. Попугли. Я на 50ке делал успешно.
Схемы в Инете не находил. Если вырубается - сразу говорю - все шлейфы менять на мгтф, все провод на клеммах запаивать и будет счастье!
Сделал, как в инете PDFки рекомендуют, вот только есть одно "НО" Если брать с наушников и впаивать просто гдездо возврата... то вроде как и петля получается, но ведь гитара то идёт всё равно через предусилитель, т.е. реального разрыва то нет. и например другой пред не воткнёшь вместо родного.... на VTXL есть инструкция с 2-мя гнёздами посыл - возврат, берётся не с наушников. И дорожки смотрем режут.... но сравнивал-платы разные поэтому... не совсем понятно... Мож есть у кого инструкция как обойти пред, и сделать полноценную петлю?