Смотрите я через єту радиолу подключаю гитару. но у нее нет темброблока, нормального динамика, функциональность просто никакая.
Лучше играй тупо через Радиолу. Получишь самый честный звук. От того что ты подключишь ее к транзистору, будет только хуже.
А добиться я хочу как и сдесь все звука такого настоящего, круглого, упругого чистого и мягкого.
С данным "Эквипом" этого достичь увы, невозможно. Shit in, shit out. Как говориться.
Так что помогите кто знает чем или киньте ссылку, как это все спаять. Яже себе шнуры паяю значить постараюсь и это спаять.
Вот ссылка, "как это все спаять". Когда осилишь весь раздел, можешь начинать пробовать.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=182538.0З.Ы. А лучше забей и больше занимайся. Пойдешь работать, купишь все что нужно. А это онанизм чистой воды.
И это, если опытные люди говорят что ничего толкового не получиться, то стоит прислушаться, а не продолжать гнуть свою линию.
