Добрый день. Хочу сделать следующее. Уменя есть ламповая радиола, мощностью один ватт. Мне нужно вывести из этой радиолы сигнал и завести его в транзисторный комбик. То есть нужно сделать линейный выход!!? Праильно я понимаю. В радиоле есть только регулятор громкости.
От тебя потребуют название/схему радиолы, иначе помощи не жди

Да и тебе нужно будет сделать у неё линейный выход, все верно, это потребует определенных навыков обращения с паяльником, дрелью, кусачками и т.п. А внутри радиолы тебя ожидает напряжение, которое может тебя и убить. Поэтому может лучше взвесить все за и против и обратится за помощью к человеку имеющему опыт, скажем, ремонта телевизоров, такие то точно есть...
Можно мне отпаять динамик и сэтого выхода завести в комбик? или нужно какую то схему еще дополнительно? Прошу учесть что я ламер в этих делах, но хочеться ламповый как бы пред использовать...
Вот этого
категорически делать не следует.