runing, да, я не совсем правильно выразился - пред по схеме JCM800 плюс 18-ти ваттный оконечник на 6П14П. Оконечник, пожалуй, не буду переделывать - Азнаур прав, проще новый аппарат собрать. Поставлю просто EL84.
Что касается перепаивания панелек ламп в преампе - на данный момент на 4-ой и 5-ой ногах по 3,22 вольта. Соединив их вместе я получу 6,44 вольта? И ещё один момент - 9 нога сейчас соединяется с землёй. При перепаивании нужно просто отделить минус от неё и кинуть провод, соединяющий 9-ю ногу с сомкнутыми 4-ой и 5-ой?
Понимаю, что вопросы ламерские, просто раньше никогда не сталкивался с переделкой 6Н2П на 12AX7.