ребята бил бы сраной лопатой поруках тех електриков которые ноль на защитное заземление запускают, работаю в связи (мои обязаности измерение сопротивления заземления, сопротивления груна, испытания СИЗ на пробой 6кВ и т.д.) из-за этого сколько проблем связаных с помехами на АТС. Сопротивление защитного заземления не должно превышать 4 Ом но не в каждом грунте сего можно добится. И по поводу ведра по норме разрушение електрода составляет 2 мм в год, вопрос сколько ведро проживет?