Автор Тема: чего вам не хватает?  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BES Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
чего вам не хватает?
« : Июня 16, 2013, 19:31:54 »
тема не нова

но свежую статистику было бы интересно увидеть  ;)

сегодня, как мне кажется, почти любое оборудование можно найти в Москве в наличии ну или по крайней мере получить без особых проблем в реальные сроки

так главный вопрос простой: чего не хватает?

ассортимент
цены
наличие
выбор
условия
сервис
и тп

приветсвуются любые здравые идеи  ;)

Оффлайн Андрей Поздеевъ

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Блюз
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #1 : Июня 16, 2013, 19:57:34 »
дома не хватает тапок, в огороде лопат, на точке ковров и в твоем вопросе конкретики.

А если правильно тебя понимать то у меня все хорошо. У дилера и цены и ассортимент в порядке. Разве что почта россии медленно возит.

Оффлайн BES Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #2 : Июня 16, 2013, 20:00:00 »
Разве что почта россии медленно возит.

значит качества сервиса
дилер находится где?

Оффлайн Garik Alengos

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8791
  • The Sound Maker™
    • soundcloud
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #3 : Июня 16, 2013, 20:09:13 »
подобные темы на ГП лично мне напоминают форум под названием - музикфорумс.ру  :pozor:

Оффлайн GDD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2365
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #4 : Июня 16, 2013, 20:10:54 »
тема не нова

но свежую статистику было бы интересно увидеть  ;)

сегодня, как мне кажется, почти любое оборудование можно найти в Москве в наличии ну или по крайней мере получить без особых проблем в реальные сроки

так главный вопрос простой: чего не хватает?

ассортимент
цены
наличие
выбор
условия
сервис
и тп

приветсвуются любые здравые идеи  ;)
Не хватает рэкового мощьника. Но у тебя ни чего не куплю. Никогда.

... и добавил:

BES, прикольно прорекламировать себя захотел. :D
« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 20:12:31 от GDD »

Оффлайн dwst

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 826
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #5 : Июня 16, 2013, 20:17:36 »
GDD, да вроде ж рэковых мощников полно на рынке? что на нашем, что на буржуйском

Оффлайн GDD

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2365
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #6 : Июня 16, 2013, 20:19:39 »
dwst, Да у меня и нет острой необходимости))). На день рождения себе куплю.

Оффлайн BES Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #7 : Июня 16, 2013, 20:28:07 »
подобные темы на ГП лично мне напоминают форум под названием - музикфорумс.ру  :pozor:

любой форум и его содержание - это его пользователи - нет?

Оффлайн Мясников

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #8 : Июня 16, 2013, 20:32:41 »
всего уже давно в переизбытке на самом деле увы ,нет какого то дефицита,хотя иногда видимость создается разговорами в инете,но не более того

Оффлайн NT

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 11271
  • Контрабазабр
Re: чего вам не хватает?
« Ответ #9 : Июня 16, 2013, 21:13:39 »
Тема ни о чем. Закрыто до появления модератора раздела.