dimus1070, я разве сеазал, что что-то не так?

Сам не пользовал, но судя по демкам на ю-тьюбе, прекрасно звучащая и на клине и на перегрузе мелкая красивая как новогодняя елочка голова.... Главное, чтоб было что-то хорошее, чтоб в нее воткнуть, и что-то хорошее, чтоб ее туда воткнуть

.... И цена хорошая..... 600 баксов там, штука здесь.... Намана всё))
... и добавил:Из мини-ламп от достойных производителей я втыкал только в VOX night train (бугеру не рассматриваем естессна). Этот H&K на две, нет, на три головы выше по возможностям и по звукану.... Кста, у мну есть маршалловская бюджетная голова, тоже красивая и с подсветкой изнутри. Но полноразмерная и кропотливо сделанная во Вьетнаме из всей той же фигни, что и маршаллы, сделанные в Англии. Но 100 ватт, без лайн-аута и аттеньюатора.... Здоровая, офигительно звучащая, с 3 лампами в преампе и 4 в мощнике..... Так что, если что - вэлкам

но я не думаю, что ты ее у меня купишь за 25 тыр)))
Поэтому - бери этот хьюджес и кеттлер и не парься... Очень хороший вариант