Привет, народ!
Сейчас обновляю свое усиление и выбор пал на дарк террор, т.к. люблю по-мяснее)
осталось определиться с кабинетом. На кабинет у меня бюджет не большой. Мне были предложены 2 варианта. Итак: 1) orange PPC108 и 2) какой-нибудь из Yerasov (у них в этой стоимости много вариантов вроде.)
Ну или предлагайде свои варианты, ибо я в этой теме мало что понимаю.
Заранее спасибо))