Политюн есть, но он такие быстрые движения не отрабатывает

Думаю все таки попробую сделать. Дешевле всего получится, да и нужен мне он всего в одном месте на 3 секунды

У евх есть фирмовый килсвитч, но это не то.
Педаль громкости больше места занимает к сожалению, да и мне не подходит, я всегда перегрузом встроенным пользуюсь, а если нужно что погромче, то грелку включаю. А в моем случае если громкость в цепь включать, педалька будет выполнять роль громкости на гитаре.
Главная проблема коробочка, где ее бы найти.