Наименование устройства: Kustom KG112FX
Описание: - Двухканальный транзисторный комбоусилитель
- Мощность 20 Ватт.
- 12" динамик Kustom, 8 Ом.
- Регуляторы: Lead gain, lead vol, rhythm vol, bass, middle, treble, effect level; кнопки: Lead/rhythm, reverb/delay.
- Входы: Guitar, AUX.
- Конструкция: открытый.
- Встроенный delay/reverb.
- Выход для наушников.
- Размеры (мм): 420x400x225
- Вес: 7.15 кг.
- Сделан в Китае.
Цена приобретения: 3000 руб., б/у.
Цена нового 4835 руб.
Звук: 8 из 10
Звук ровно такой, какой я хотел. Чистый канал прекрасно раскрывает всю прелесть некового сингла на ольховой гитаре. Звонко, с некоторым количеством «твэнга». Очень нравится.
Грязный канал (мой основной) приятно удивил. Мягкая атака, приятный рык на пауэр-аккордах. Можно накрутить лёгкий овердрайв, а можно и хороший перегруз. Но прямо хайгейна не получается. Правда, в этом хорошо помогает Boss SD-1 в качестве грелки. Звук становится более сфокусированным, появляется приятная жёсткая, зубастая атака. Можно играть митолы. Хотя и без грелки композиции Металлики звучат вполне убедительно.
Очень радует 12” динамик! Не испытываю недостатка каких-либо частот, звук очень сбалансированный. Но нужно быть осторожным с низами, иначе слышно их во всей квартире даже на громкости чуть большей, чем громкость струн при хорошей атаке.
Качество сборки / изготовления: 10 из 10
Болты затянуты крепко, ничего не дребезжит, покрытие не отклеивается, надписи ровные и чёткие. Всё на высоте!
Особенности и функциональность: 7 из 10
Выше я упоминал 12” динамик. Для меня это – огромный плюс.
Хороший, гибкий эквалайзер, пусть и общий на оба канала.
Очень хороший выход для наушников! Встроен спикерсим. В сочетании с ревербом можно даже получать удовольствие от игры!
Встроенный ревербератор/дилей. Неприятно, что регулируется только уровень эффекта. И диапазон регулировки довольно узок. Дилей, например, вообще не чувствуется. Потому что длина хвоста очень маленькая. От реверба толку больше, иногда бывает полезен
Соотношение цена/качество: 10 из 10.
За те 3 тысячи, которые я за него заплатил, вряд ли можно купить что-то лучше. Даже из-за динамика.
Резюме:Отличный аппарат для дома и не только для парней с не так много денег

Я очень доволен покупкой.