Пришел с ebay усилитель carvin v3mc. Всё замечательно, но некоторое время поиграв, начал замечать в звуке как будто легкое плавание средних частот, даже не знаю как объяснить. Еле заметное, как легкий фленжер что ли... приглушивание от середины к верхним... то как бы ярче звук то чуть тускнее...
Причем слышно на чистом канале, на перегруженных не слышно (или не слышу).
Для интереса вынул посмотрел на лампы.
1-е что сильно удивило - стоят лампы все made in russia

(4 - sovtek el84), (4 - sovtek 7025/12ax7wa)
2-е из 4-х - sovtek 7025/12ax7wa одна лампа стоит без опознавательных знаков, и кишки в колбе явно не такие как в остальных 3-х.
Знатоки подскажите, какие правильные лампы в карвине должны должны быть, и не может ли быть глюк со звуком от такой лампы?
Чего делать, где рыть?
Фото ламп выложу чуть позже.