Автор Тема: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санта Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 137
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #15 : Мая 17, 2026, 18:04:42 »
Запилил ещё небольшой тест.
 :crazy: доволен штукой
https://rutube.ru/video/02c2721c558a34042e6c1a223587d19e/?r=a/

Оффлайн freecombat

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ребята с нашего двора
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #16 : Мая 21, 2026, 09:25:29 »
да
это чистый аналог
для тех кто играть умеет/учится
остальным достаточно цихры

Оффлайн Verda Lumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #17 : Мая 26, 2026, 17:00:38 »
Поддался GAS!  :D Приобрел педальку. И не пожалел! Звучит отлично! Характер есть! Будем дружить!


Оффлайн Санта Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 137
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #18 : Мая 26, 2026, 20:16:39 »
 :good: :good: :good:

Оффлайн ZLblDEN

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 189
  • metalhead detected
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #19 : Мая 31, 2026, 18:57:14 »
Всем привет! Много раз мне попадались лестные отзывы об этих педальках. Демки тоже нравились вполне. В общем, купил и себе 22.0
Очень меня радует приборчик. Однозначно оставлю в коллекции ))). Дырочку сразу засверлил для быстрого переключения микрика внутри...

 

Оффлайн stratovalius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3296
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #20 : Июня 01, 2026, 07:33:08 »
Я конечно не стал унывать, на месте сделал "слепок" LS через процессор (благо он это умеет).
Тембрально получилось очень похоже, но в корне ситуацию не поменяло. ???

Взял педаль эту погонять-покрутить в домашних, а не полевых условиях. С чувством, толком, расстановкой.
Понаделал разных "слепков" LS через Mooer. Перегруженный канал и чистый, коnорый тоже имеется.
Добился очень близких результатов по перегрузу. На том и успокоился.
А чистый, тут сложнее, у LS звучит плотнее и можно нарулить качественный "брейк ап". Чистый канал использую редко, поэтому не стал париться.
На следующей репетиции, с уже "чёткими домашними слепками" LS картина оказалась похожей, второго гитариста слышат хорошо все, а мой проц жужжит на фоне. Добавляю громкость, забиваю остальных. Покрутил EQ не особо спасло.

Китайские процессоры это цветные лампочки, тачскрин и псевдофункционал, но не звук. Lionsound и подобные производители уберут любой Hotone, Nux, Mooer и прочих.
IR, излюбленные "слепки", битность и частота дискретизации... что там еще любят, а звучит то алгоритм и элементная база. Сравнивать можно c Neural, Kemper, Fractal. И то можно создать условия где педали прозвучат лучше процессора, так и наоборот. Бэклайн или его отсутствие порешают.
Отечественному производителю лайк, добра и процветания.
Как вариант - вы можете ставить ее перед процессором, оживит звук. Но на процах надо искать соотношение настроек так чтобы меньше жрал звук. Либо подбирать наиболее удачные комбинации.

Оффлайн freecombat

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Ребята с нашего двора
Re: LIONSOUND 22.0 Аналог победил мою "цифру"? 😮
« Ответ #21 : Июня 01, 2026, 14:12:40 »
кстати мне понравилось как данный преамп прочищается ручкой громкости на гитаре
можно поставить гейна на 12+ часов и вычищать звук прямо на гитаре при необходимости
звук получается вкусный как будто на это он и рассчитан

Оффлайн Verda Lumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: LIONSOUND 22.0
« Ответ #22 : Июня 20, 2026, 21:53:21 »
Санта, а на квадкортехе капчи не делал? :)

Закинул один Capture Hi Gain канала педали без кабинета в Cortex Cloud:

https://cloud.neuraldsp.com/cloud/discover/neural-capture/view/afda74ce-2256-4537-9192-31be40b3b739