Всем привет!
В конце 2025 года, второй гитарист притащил на репетицию, вместо уже привычного цифрового прибора от китайского Mooer - гитарную педаль LIONSOUND! Я в последний раз играл на LS году в 12м или 14м.
Я ему говорю, ты чего? Прошлый век.

Нет, собрался собирать мини-борд, цифру сливает. Ну у каждого свои тараканы в голове...
В итоге...на репетиции в миксе я его слышал, а мой проц (Mooer GE1000, сменивший Hotone Ampero II Stage) "утонул".
Я конечно не стал унывать, на месте сделал "слепок" LS через процессор (благо он это умеет).
Тембрально получилось очень похоже, но в корне ситуацию не поменяло.

Взял педаль эту погонять-покрутить в домашних, а не полевых условиях. С чувством, толком, расстановкой.
Понаделал разных "слепков" LS через Mooer. Перегруженный канал и чистый, коnорый тоже имеется.
Добился очень близких результатов по перегрузу. На том и успокоился.
А чистый, тут сложнее, у LS звучит плотнее и можно нарулить качественный "брейк ап". Чистый канал использую редко, поэтому не стал париться.
На следующей репетиции, с уже "чёткими домашними слепками" LS картина оказалась похожей, второго гитариста слышат хорошо все, а мой проц жужжит на фоне. Добавляю громкость, забиваю остальных. Покрутил EQ не особо спасло.
Выругался...поменялись барахлом на пару песен. Ничего не сказал, но крепко задумался...я себя слышал чётко. Низ, верх, все на месте, не бубнит и не песочит (и это в линию через IR).
Взял еще погонять педаль дома, позаписывал семплы с IR гитариста. В записи звучит близко-близко. Играю под минус - появляется, не пропасть, но такой конкретный ровчик. ДЕТАЛИЗАЦИЯ! В цифре оказался аналогичный тембр, но сгладились всякие нюансы...динамика, чувствительность, отклик...
А я уже был на 4й стадии принятия - Депрессия. (отрицание, гнев и торг уже прошли).

Под новый год связался с производителем, заимел педаль. Шестой месяц юзаю как двухканальный преамп, в петле проца Mooer GE1000 (с проца беру эффекты, IR, эмуляцию оконечника).
За это время также появился Quad Cortex, звучит прям хорошо, но хрупкий и дорогой, однако. Поэтому он на сохранении).
ВСЕМ

Скидываю свои рабочие тесты, мало ли кому будут полезны.

... и добавил:https://rutube.ru/video/53b2c6bc298b35c030847f3a20a80a3d/... и добавил:https://rutube.ru/video/906616dadb56d228b08746b9e9428892/... и добавил:https://rutube.ru/video/5ca9ae69704b763c540d8dcd8539213c/