Всем привет. Недавно возникла неисправность в комбоусилителе yerasov boggart 30. Включил комбо, поиграл 5 минут и звук постепенно стал пропадать, пока совсем не исчез. Разобрал его, попробовал переставить лампы, все оказались рабочие, динамик фурычит, предохранитель тоже в норме, напряжение во всех цепях есть, не горит красная лампочка-индикатор рядом с тумблером ANODE, причину отсутствия звука определить не получается, подскажите плиз, может кто сталкивался с такой проблемой.