Подскажите, вот есть вариант мастерового кабинета 4x12, динамики там стоят EVM model K122C18. Кабинет закрытый, с внутренней загрузкой, но послушать его в ближайшее время не получится. Просят за него всего 150EUR. Стоит ли брать? Сталкивался ли кто-нибудь с такими динамиками? Бюджет у меня 350-450EUR.
Алсо, беру для реп-точки. Музыка тяжёлая, хай-гейн в основном.