Автор Тема: Помогите с педалью  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад Меркулов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Треугольный Зелёный Медиатор Дарона Малакяна
Помогите с педалью
« : Июня 17, 2013, 18:58:56 »
Простите, но я в этом не варю.

Собственно, есть педаль такая (дисторшн от Empress), новая. Подключаю я гитару к ней, на выходе у меня мониторные наушники. Звук хрипит и пердит, при чем только в одном ухе. Подключаю я гитару к старому процессору, в нем звук нормальный, из обоих ушей.

Вопрос: педаль так и должна работать, или нет? Может быть при подключению к комбику она будет нормально себя вести?

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Помогите с педалью
« Ответ #1 : Июня 17, 2013, 19:05:26 »
Влад Меркулов, Если коротко - ответ, да, так и должно работать. И с комбиком всё нормально будет.

Уши то ты в специальное гнездо на проце тыкаешь. А на выходе педали сигнал для преампа, а не для прослушивания через уши.

Оффлайн Влад Меркулов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Треугольный Зелёный Медиатор Дарона Малакяна
Re: Помогите с педалью
« Ответ #2 : Июня 17, 2013, 19:13:12 »
Спасибо, я уж думал что педаль паленая.

Оффлайн blackavrora

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Помогите с педалью
« Ответ #3 : Июня 17, 2013, 19:40:19 »
Ну и вроде педалерос то моно  8)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2013, 14:10:51 от blackavrora »

Оффлайн CKay

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
Re: Помогите с педалью
« Ответ #4 : Июня 17, 2013, 23:10:14 »
;) Ну и вроде педалерос то моно  8)

Большинство :) А те что стерео - обычно идут с двумя выходными моноджеками :)

Оффлайн blackavrora

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Помогите с педалью
« Ответ #5 : Июня 18, 2013, 09:09:48 »
Ну я то имел ввиду вот ето ;)

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2013, 14:10:21 от blackavrora »

Оффлайн CKay

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
Re: Помогите с педалью
« Ответ #6 : Июня 18, 2013, 11:31:26 »
А, понятно, просто "педалерос" как множественное число расценил :)

Оффлайн Влад Меркулов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Треугольный Зелёный Медиатор Дарона Малакяна
Re: Помогите с педалью
« Ответ #7 : Июня 19, 2013, 15:03:25 »
Чего то она с комбиком не очень прёт. Хрипит как то.

Оффлайн mulhollanddrive

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Re: Помогите с педалью
« Ответ #8 : Июня 19, 2013, 15:19:13 »
А что за комбарь?