Здравствуйте, купил себе гитару Washburn x-50 PROQ и теперь думаю какой бы усилитель купить, играю металл, но не хочу покупать усилок "односторонний" главная цель кабинета+Головы - лампа, которую не придется менять повышая свой уровень игры, кароче вечный, но не очень громкий, так как не хочу ненависти соседей, сейчас у меня Laney LG 12. Бюджет всё вместе до 20 тысяч за БУ. Кабинет не обязательно, можно и ламповый комбик