Как владелец Laney Ironheart IRT studio, похожего на этот комб аппарата (только это усилок, а не комб и лампы в выходе менее мощные), скажу что звуком доволен. Для домашних/демо/реп нужд полностью устраивает.
Делал обзорчик с сэмплами:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=289355.0Сборка в Лэни китайская, это да. У меня был дефект сразу. Тем не менее судя по отзывам людей на зарубежных форумах проблем вроде ни у кого нет, это не Бугера какая нибудь.
Непонятно конечно, что за динамик в комбике, какой то кастомный - ну можно и поменять по идее, если что.
Хорошо что есть DI выход - удобно для записи без микрофона, правда в случае комба звук в кабинете не отключается, как я понял из инструкции, хотя ручкой WATS можно пользоваться, наверное она на DI уровень не влияет. В моем IRT есть еще внутренняя нагрузка, можно вообще без кабинета играть.