К тому же она файрвайрная. FW не со всеми контроллерами стабильно работает. А с некоторыми и вовсе не работает. Хотя, я читал, что последние версии этой карты доработанные в этом плане. Но лучше, пожалуй, поискать что-то на USB или PCIe, в зависимости от того, нужна ли мобильность. Да и платить за столько каналов зачем?