Этой "задумке" уже более 2-х лет. Было сделано несколько совершенно различных по анатомии педалей.
Конкретно эта педаль - это уже 4-я ревизия этой схемы. Думаю, понятно, что столь долгая история не являлась праздными изысканиями. Хотелось сделать прибор, мало того, что многофункциональный, но и не имеющий аналогов. Все задумки так и не удалось воплотить в готовое изделие, что конечно же прискорбно.
Тем не менее - этот экзэмпляр по своему уникален. Если кому то захочется сравнить его , например, с Memory Man или другими дилеями с модуляцией, должен ответить, что это разные приборы. Попробуйте получить такой же хорус (флангер) на том же MM или Carbon Copy - там вы получите эффект "пьяного гармониста", ничего общего с хорусом он не имеет.
Отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе прибора - ответ отрицательный.
Причины - трудоемкость и высокая себестоимость. Есть и еще причины - но это уже чисто мои дела.
Диме спасибо за содействие и поддержку.
PS - впрочем, на дизайне педали это отмечено )
Всем спасибо.
Новая педалька от U-sound,и я первый её обладатель 
Уточню - первый и последний.