Автор Тема: Вопрос по Fender Mustang Floor  (Прочитано 494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalker64 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Вопрос по Fender Mustang Floor
« : Июня 29, 2013, 10:30:57 »
Срочно нужна консультация! Вчера получил из Америки Fender Mustang Floor, вскрыл, начал тестировать...
для переключения между режимами PRESET и FX SELECT нажимаю на кнопку MODE - ничего не происходит. Горит зеленый светодиод режима PRESET. Красный светодиод режима FX SELECT при нажатии на кнопку MODE не загорается. И еще, в каком случае светятся светодиоды при нажатии на кнопки BANK/PRESET...
Что делаю не так , подскажите пожалуйста!
Спасибо.

Оффлайн stalker64 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Вопрос по Fender Mustang Floor
« Ответ #1 : Июня 30, 2013, 20:21:01 »
Вопрос снят.