Всем привет. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, в чём может быть дело. А вопрос следующий:
Никогда ранее не пользовался бустерами, но вот недавно приобрёл себе MXR Micro Amp. В борд поставил его так:
гитара -> TC Electronics PolyTune -> Dunlop CryBaby 535Q -> MXR Micro Amp -> AMT R1 -> EHX Big Muff (v.9) -> всякие хорусы, фейзеры, реверы, дилеи, цыгане, медведи...
То есть, проще говоря, после кваки и до перегрузов. Так и по логике адекватно, и в интернетах советуют))). Но происходит такая фигня: при игре с любым из двух перегрузов, когда я хочу перейти к соло и "выдвинуть" гитару вперёд в миксе, я включаю бустер - и звук становится чуть-чуть громче (процентов на 5), на сколько ни ставь регулятор на бустере... При этом возникает ощущение, что перегруз как бы начинает захлёбываться: громче не звучит, но обретает искажения, характерные для "не справляющегося" со звуковым напором динамика.
Если слушать бустер отдельно вообще - он прекрасно работает. Если в борде при выключеных перегрузах включить бустер и любой из эффектов - то тоже всё работает как надо. А вот с перегрузами какая-то хрень. Причём если ставить бустер после перегрузов - то тоже всё нормально. И кстати, в CryBaby 535Q тоже есть опциональный бустер же - с ним вот так же "захлёбывается" звук.
Подскажите, в чём может быть причина?