Посоветуйте кабинет к данному усилку, ибо я совершенно не знаю какой покупать. Сразу говорю 4х12 не советовать.
Какой фирмы с каким динамиком...просто я не разбираюсь в них.
Заранее большое спасибо) Бюджет тоже не знаю какой, т.к. я ни малейшего понятия не имею сколько стоит хороший кабинет.
запросто каб посоветую и даже продам, но это уже не по теме будет)
если по теме
надо брать каб с достаточно балансно звучащим динамиком либо там может быть тембрально задран низ и нижняя середина
если будет динамик будет типа винтейдж 30 то комбинация засчет задранной верхней середины будет звучать как чистая пилорама тк скример один из самых пилорамных усилителей у энгла
хотя омжет задача и такой звук стоит получить
но в целом энглы хорошо дружат со всеми низастыми гитарными динамиками типа Fane Medusa 150, WGS British lead, Celestion Classic Lead и тп
всякие яркие дианмики типа гринбеков такому усилку противоплоказанны