Доброго времени суток!
Такая ситуация:
У меня есть 6, максимум 7 килорублей, и я хочу их потратить на две педальки, конкретно на овердрайв и дилэй.
По поводу овердрайва есть идея на счёт Yerasov Green Tick GT-1, но на счёт дилэев не шарю вовсе.
Что можете предложить в меньшей степени какашечности чтоб в бюджет укладывалось?