Автор Тема: Выбор педалей.  (Прочитано 603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaktus-kun Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Выбор педалей.
« : Декабря 05, 2011, 14:51:09 »
Доброго времени суток!
Такая ситуация:
У меня есть 6, максимум 7 килорублей, и я хочу их потратить на две педальки, конкретно на овердрайв и дилэй.
По поводу овердрайва есть идея на счёт Yerasov Green Tick GT-1, но на счёт дилэев не шарю вовсе.
Что можете предложить в меньшей степени какашечности чтоб в бюджет укладывалось?

Оффлайн SmileJo

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 577
Re: Выбор педалей.
« Ответ #1 : Декабря 05, 2011, 16:42:37 »
Посмотри еще на педали от SBE тут на форуме.

Оффлайн sutach

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • -Чем Gibson отличается от других гитар? -Названием
Re: Выбор педалей.
« Ответ #2 : Декабря 05, 2011, 18:43:32 »
Kaktus-kun, купи tc flashback delay и на остатки (а стоит он 5 с хвостом) купи бу че сможешь, скорее всего boss sd-1 или ds-1 или od
за 1500 проскакивают иногда , а дс даже за 1000 взять можно